UA-66499940-1
Niklas Anwalt Logo

Mandantenbrief - Anmelden


Team

Rechtsanwalt Niklas

Martin Niklas
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Fachanwalt für Miet- und Wohnungseigentumsrecht
niklas@anwaltskanzlei-niklas.de
Tel: 0201 201688-0   /   030 257661-66

Rüdiger Kapsa_2

Rüdiger Kapsa, Rechtsassessor
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
kapsa@anwaltskanzlei-niklas.de

Kathrin Hadam

Kathrin Hadam
Rechtsanwaltsfachangestellte
hadam@anwaltskanzlei-niklas.de
Tel: 0201 201688-20

Passbild Fuhrmann

Julia Fuhrmann
Rechtsanwaltsfachangestellte
fuhrmann@anwaltskanzlei-niklas.de
Tel: 0201 201688-21

Nadine Engler

Nadine Engler
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
engler@anwaltskanzlei-niklas.de
Tel: 0201 201688-20

Tina Niklas

Tina Niklas
PR-Managerin
tina.niklas@anwaltskanzlei-niklas.de
Tel: 0175-263 58 58